Блог

Гороскоп Июнь

Стихийный образ этого месяца спящая лава внутри горы. Наступает по китайскому календарю самый расцвет лета месяц Земляной лошади 戊午!

Друзья месяц будет твердым и стабильным как гора! Этот месяц принесет энергию спокойную, консервативную, люди будут склонны принимать решения взвешенно и обдуманно. Лошадь 午 и собака 戊 дружны, поэтому месяц обещает много дружеских и партнерских встреч, налаживание взаимоотношений и ощущение эффективности от совместных проектов. Счастливчики, кому полезен огонь продолжают находится на волне позитива, успеха и классных событий, т.к. энергия огня в этом месяце усиливается!

Людям рожденным в годы (смотрим только год рождения!) Обезьяны, Крысы, Дракона – не нужно выбирать дни лошади для важных дел! Лошадь является вашим персональным ША.

Сложнее всего придется тем у кого в карте есть крыса, т.к. идет прямое столкновение со знаком месяца с лошадью, перемены придут в той сфере где находится ваша крыса. Все будет зависеть от того благоприятна ли вам лошадь, если да, то будут перемены к лучшему в той сфере где находится знак крысы.

Людям имеющим в своей карте или текущем такте удачи лошадь 午, нужно быть осторожными в действиях, словах, могут быть необдуманные поступки, не правильные решения, т.к. создается комбинация «самонаказания», поспешные решения могут привести к роковым ошибкам. Чтобы по максимум избежать этого, будьте снисходительнее с теми людьми которых представляет лошадь в вашей карте.

Лошадка в часе – отвечает за персонал, инвестиции, детей, секс, бизнес, увлечения, людей младших нас по возрасту и статусу.

Лошадка в дне – отвечает за вторую половинку, семью.

Лошадка в месяце – отвечает за старших по возрасту и статусу людей, начальники, родственники, родители, компаньоны, близкий круг.

Лошадка в году – отвечает за дальний круг общества, социальные связи, бабушки, дедушки, высокопоставленное начальство.

В этом месяце старайтесь не ездить в направлении Север (туда прилетает годичная злая звезда «5 желтая») и в направлении Юг (туда прилетает месячная злая звезда «5 желтая»). Поездки и путешествия считаются только далеко за пределами вашей области, остальные поездки прошу не рассматривать в рамках направлений, передвигайтесь спокойно!

  • Не начинайте важных дел – 12,13,18,24,25,26 июня.

3, 5 июня «дни без богатства» – не стоит в эти дни подписывать контракты, ездить в командировки, делать любые коммерческие сделки.

ВНИМАНИЕ! Благоприятно нанимать сотрудников.

  • Эффективные даты в июне:

15, 27 июня — подходят для любых важных дел. Не подходит для рожденных в год Обезьяны.

9, 21 июня – хорошие дни, все что вы начнете в этот день будет множится. Не подходит для рожденных в год Тигра.

10,22 июня, 4 июля – хорошие дни для уравновешивания своих дел, если ваша позиция где-то слабее, то вы легко можете поправить ситуацию. Не подходит для рожденных в год Кролика.

11, 23 июня – хорошие дни для начала всего, что будет долго длится: проекты, свадьбы, начало бизнеса, поступления на работу и тд. Не подходит для рожденных в год Дракона.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок


Даю свое согласие на обработку персональных данных

×