Блог

Ответ на 1 вопрос по бацзы

Вопрос:

  1. Когда и где, вероятнее всего, я могу встретить своего человека, с которым обрету гармонию и любовь?

О вашем типе личности

Ваш ГД (Господин дня) Иньский Огонь 丁(Дин) — это огонь.

Инь огонь — это свечка. Это утонченный человек с хорошими манерами. Инь огонь имеет небольшое пламя, но если оно вспыхнет, то будет пожар. Вот почему люди инь огня считаются более темпераментными, чем люди ян огня. Их нелегко вывести из себя, но если человек инь огня «вспыхнет», то потребуется время, чтобы его успокоить.

В земной ветви стоит Иньская вода 亥 (хай) Свинья — Обладает внутренней силой и мощью, но очень добрая, часто даже во вред себе. Миролюбива и общительна, очень лояльна и уступчива. К своим целям идет напролом.

Люди со столпом дня 丁亥 огонь инь на свинье это стихийный образ огонька на реке(свечи плывущей по реке). Такие девушки как правило элегантные утончненные, следят за своей фигурой, могут отрастить хорошие длинные волосы, благоприятно поддерживать такой образ свечки, что бы быть успешнее.

Такую девушку легко обидеть, внутри есть какие-то страхи. Прежде чем, что-либо сделать она будет обдумывать. Обладает вежливостью, скорее следует правилам, чем пренебрегает ими. Хорошо получается работать с людьми. Такая девушка умеет отлично слушать других. Полезно жить на воде, например в городе у реки или моря. Могут проявлять нетерпение, нужно учиться быть более терпимым и менее вспыльчивым. Девушка обладает интуицией, хорошо чувствует других. Знает себе цену, и поэтому часто встречаются друзья, которые могут им чем-либо помочь(хотя и сама всегда готова помочь хорошему человеку). Полезно занимать активную социальную позицию. Можно заниматься благотворительностью.

 

Ответ на вопрос

В 2017 году вы вступили в свой новый «столп удачи». Вы человек который склонен к перемещениям и ваш партнер будет таким же любителем перемещаться. Возможно он будет из другого города или страны, как вариант может иметь работу связанную с путешествиями или командировками. В случае если все факторы отсутствуют можете часто менять место жительство например. Наступил хороший период на эти 10 лет)) мне очень нравится!

Оперативные годы для замужества 2019, 2020.

Все зависит от вас) Вам нужно выйти из мира иллюзий и смотреть на партнеров более реалистично, не ждать принца на белом коне. Возможно нужный человек уже близко.

Если вы в поиске, чаще бывайте в местах, где есть дети, парки, набережные, ТЦ с игровыми площадками, места скопления детей дают вам благоприятную энергетику для привлечения мужчины в свою жизнь. Еще одно из благоприятных тенденций, посещать тихие уютные рестораны, свадьбы, места где гуляют влюбленные пары. Вероятно встретить человека на море, реке(пример поездка на курорт, прогулка на теплоходе по реке). Можете миксовать ехать на прогулку по морю с детьми)))).

Я желаю Вам взять от этих 10-ти лет с 2017 по 2027 максимум! В любви, бизнесе, здоровье!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок


Даю свое согласие на обработку персональных данных

×