Блог

Как выбирать номера по феншуй

Друзья, привет! Рассказываю о выборе номеров телефонов!

Мы живем в мире высоких технологий и бесконечных коммуникаций, мобильным сейчас пользуются абсолютное большинство, поэтому помогаем наполнить себя положительными энергиями с помощью фен-шуй!

Влияние разнообразных чисел интриговало людей с давних времен. Многие из нас замечали, что некоторых с детства преследуют те или иные комбинации цифр, номер дома, машины, даты и многое другое. Некоторые часто сталкиваются с тем, что видят на часах повторяющиеся числа, например: 11:11. Кто-то просто считает, что его счастливое число 7 и оно им помогает, варианты разнообразны.

У некоторых чисел есть своя символика и история, например: Число «8» в Азиатских странах, в частности любимом моему сердцу Китае считается наиболее удачным, объясню — сам иероглиф 8 подобен фазу Ци «рост и развитие», особенно это актуально сейчас, т.к. мы живем в эру цифры 8, которая началась в 2004 году и закончится в 2024 году — это времена хороших перемен. Еще можно сказать о восьмерке в перевернутом виде, что это знак бесконечности, удачи и процветания. Многое можно рассказывать об истории чисел, но перейдем к главной теме, выбор номера телефона по фен-шуй!

Давайте разберем коротенько, что означают каждая из цифр:
«0» — в целом число нейтральное, знак целостности
«1» — символ лидерства, число удачи, выигрыша
«2» — не благоприятное число, нет неудачи
«3» — означает «движущийся вперед»
«4» — число конфликтов и разногласий(в Китае число смерти)
«5» — в целом считается нейтральным(но при индивидуальном расчёте, часто используется как положительное)
«6» — хорошее число, приносит материальные блага
«7» — число уверенности в себе и в жизни, олицетворяет стабильность, общение
«8» — число процветания и всех благ(развитие, успех, обогащение)
«9» — я считаю это число мудрецов и духовных личностей, для тех кто увлечен самопознанием и хочет раскрыть эзотерические способности. Так же число удачи и везения.

В целом из выше сказанного вы самостоятельно уже сможете подобрать себе хороший номер, исключая нежелательные числа. Конечно лучше всего подбирать номер индивидуально, высчитывая по вашей дате рождения, т.к. для кого-то числа 2 и 4 например могут быть очень даже удачными, а число 8 под влиянием вашей даты рождения, может потерять свое величие!

Всем яркого весеннего фен-шуй от Мейли!

Один комментарий

  • lagranzh

    Нумерология квартиры поясняет, что людям, которые имеют двузначные номера домов, для достижения счастья и успеха в жизни обязательно должны разобраться в своей душе, понять то, чего она на самом деле хочет, к чему стремится. Человек обретает подлинное счастье только тогда, когда реализует свои сокровенные желания. Квартиры, номер которых состоит из трех знаков, говорят о силе человеческого тела, его эмоций и разума. Проживающим в таких квартирах необходимо разобраться в самих себе и достичь душевного равновесия, чтобы голос разума стал единым с действиями тела. Как говорит нам нумерология квартиры,  в таком жилье никогда не получится добиться счастья жильцам, которые говорят одно, делают другое, а думают третье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заказать звонок


Даю свое согласие на обработку персональных данных

×